Вылеты в Battlefield 3 в муьтиплеере

алексей иванов Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Помогите, игра Battlefield 3 вылетает в мультиплеере во время 20-25 минут игры, помогает только перезагрузка ПК и потом снова все снова, в чем может быть проблема?
ПК не слабый :

Видюха: GTX 770 ( На GTX 260 Наблюдались те же вылеты)

Процессор: i5 (2.67 Ghz x 4)

Оперативная память ( 8Gb)

В компании вылетов нет
Дополнен 9 лет назад
Вылет заключается в полном зависании ПК
Лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36202) 9 лет назад
Что пишет, когда вылетает? Попробуй удалить пункбустер через удаление программ и опать скачать в оф сайта. И возможно вылет из за того, что процессор очень слабый, так как мультик требует более мощное железо.
Остальные ответы
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
В мультике бф3 вылеты разные бывают....