Скажите, пожалуйста, в каких магазинах продаются электрические грелки? Раньше они в аптеках были, теперь нет.

Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 10 лет назад
сейчас электропростыни и электроковрики доброе тепло называются, попробуйте прогуглить
Остальные ответы
Васятка Пичугин Профи (954) 10 лет назад
Насколько я помню, их запретил МинЗдрав.
`Искусственный Интеллект (166138) 10 лет назад
серьёзно??.. ) почему?
Васятка Пичугин Профи (954) Пожароопасно. И в случае неисправности изделия может остаться обгоревший труп. Т. к. скинуть с себя такую грелку, при поражении эл. током сможет далеко не каждый.
Паутинка Искусственный Интеллект (190484) 10 лет назад
Посмотрите в электротоварах (хозмагазины).
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199921) 10 лет назад
сейчас есть китайские матрасы с подогревом