Почему закрыли сериал "Обмани Меня"?
Он же "Теория Лжи". Официально якобы рейтинги стали низкими. Но это такой несусветный бред, что даже речи не может быть о том чтобы поверить. Есть идеи о реальной причине?
ДополненInspiration, вы всерьез думаете, что если бы власти США например решили закрыть сериал - то им было бы трудно выставить любые рейтинги? У этого сериала фанатов такая куча, что рейтинги еще лет 10 не упали бы
Avocado-man, ну например он открывает тему распознавания лжи, причем часто показывая на Обаме и других политиках скрывание эмоций. Какой власти нужно чтобы люди распознавали ложь политиков?
Каким боком он мог не понравиться правительству?
Если что-то нравится вам, не значит, что это нравится всем. Среднее число зрителей третьего сезона упало почти в 2 раза по сравнению с первым, и по популярности сериал опустился на полсотни позиций.
_ _ _
Да какому правительству он сдался? Сериал выходил два года. Уже начиная с первых серий, рейтинг стал равномерно, но при этом довольно быстро падать. Это совершенно не случай внезапного и необъяснимого закрытия.
Я первый сезон не могу до сих пор досмотреть. Стало скучно (