Почему сериалы такие скучные, и я часто не досматриваю их до конца?
Вот сейчас пытаюсь досмотреть детективный сериал "Обмани меня" с великолепным Тимом Ротом (один из любимых актёров Квентина Тарантино).
Серий там просто до фига, ну и понимаешь, что таких историй, как с этим Лайтманом, можно понаснимать ещё штук 200, не меньше.
Ну и может быть вам поможет тот факт, что я даже "Игру престолов" до конца не досмотрел, хотя прочёл все 5 книг из серии ПЛиО Мартина.
ты ж на рутуб всех агитируешь вроде? Там сериалов много хороших. смотри полицейского с рублевки, лунтика, сашутаню. Ну и юмористов с однаждывроссии и импровизацию. Это же весело, развлекайся
так задумано
Все сериалы,это жвачка для желающих убить время,и коммерческие проекты для выкачивания денег.Сюжетные ходы там уже все многократно опробованы и порядком уже надоевшие.
По определению...жвачка - она и есть жвачка)
Ты на правильном пути