Я ненавижу свою однокдассницу, что ей гадкого сделать можно?

Я сейчас в 9-ом классе, а в 8-ом в последней четверти в эту школу перешла. Сразу мы с ней нормально общались тогда, почти дружили. Мы с ней вместе сидели, а при плохом настроении она накричала типа чего я с ней постоянно сажусь, я молча пересела. Потом она оправдала это тем, что было плохое настроение и позвала с ней сидеть. А я не села и мобильник свой с инетом ей больше не овала, а кроме меня ей никто не дает. Ну потом снова нормально.
А вот в этом году она стала доставать меня из под тишка, скрыто от остальных. Например сегодня на физ-ре мы бегали, она в конец стала, а потом меня обогнала так, что получилось что я в конце. Я пробовала назад стать где и стояла, а она буквально прилипла к девочкам, за которыми бежали сразу я, а когда она обогнала она. Знаете как смешно было смотреть как эта *** чуть ли не на их висела ток чтоб меня не пустить на мое место) На информатике на мое место где я всегда сидела - села. А что я ей скажу? Она просто сделает вид что случайно или скажет что место не подписано. Не учитель же так рассаживала. Ну и много еще всякого такого.
Она вообще какая то (маты, маты, маты) . Она из себя пацана корчит. Ну не в смысле характер, а внешность. Пока не скажут что это девка все первый раз видев ее думают что пацан. Ее и пацаны и девченки в сторону откидывают, не хотят с ней общаться. Она какая то дурочка. К ней сидят спиной за партой и что то пишут, так она начинает с этим человеком разговаривать и не обращает внимания на то, что он занят дз и не обращает на нее внимания. Это именно та сволочь, которая напоминает учителям про дз! И помешана на уроках, но все равно умудряется прочитав дополнительно (она просит учителей дать ей дополнительное дз) сделать хуже тех, кто почти не учил. И теперь непонятно почему до меня докапывается. Я даже учится лучше стала чтоб показать ей, что я не только красивей, но и умней ее. Сегодня по информатике все 10 получили, в том числе и я, а она за такую легкую тему 4))) Не обращаю на нее внимания когда она со мной разговаривает. И знаете что? Она думает что это я глухая и плохо ее слышу. Намеков она не понимает и прет танком! Когда будет зима я ей в раздевалке куртку порву и никто не докажет что я потому, что отпечатков пальцев не оставлю и буду без свидетелей это делать) ) ) А вот сейчас что ей сделать гадкого такого, чтоб никто и даже она не поняли что я? Просто она ко мне первая полезла и докапывается думая что если я новенькая сдачи не дам. Если бы она ко мне не лезла я бы никогда такого не делала и не спрашивала советы что еще ей сделать. Если бы она в открытую я бы просто ей в морду надавала, но раз она из под тишка, то и я. А то ведь она делает так, что другие не замечают. Что с ней сделать? Плиз подскажите)

Может не стоит на неё внимания обращать? Она поймёт что тебе пофиг что она творит и будет норм вести.

толсто

Как ни бейся, ни крути – дурака не обойти!