Сильно стал тормозить комп и снизилась скорость интернета

Марина Копылова Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Последнее время (где-то неделя) очень сильно глючит комп и притормаживают даже простые программы. Не говоря уж о скорости интернета: скорость торрента была где-то 1.10-1.30 мб/сек, теперь еле набирает 330 кб/сек (не возможно стало смотреть фильмы онлайн). обращался к провайдеру-там всё норм. вот и думаю, что это как-то связано. на вирусы комп проверил-всё чисто. винду перебивал 3-4 месяца назад, до этого 2 года пользовался и всё было нормально.
Голосование за лучший ответ
Никита Никита Знаток (305) 9 лет назад
Ccleaner и касперский помогут думаю
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43446) 9 лет назад
не перебивали а переустанавливал-к этому вопросу нужно подходить серьёзно-нужно настроить виндовс для корректной работы так отключить ненужные службы удалить нахрен антивирус оптимизировать поотключать эфекты тоесть красоту которую навели вы поудалять бесполезные программы добавить виртуальной памяти почистить истории исправить неверные библиотеки обновления поскачивать и установить и просканировать на вредоносный код и всё это можно сделать при помощи трёх незаменимых компонентов вернее четырёх это-центральный нервный мозг-прямые руки ауслоджик бут спид и касперский ремовал тулл