У вас нет желания съесть всё что только можно.., после съеденного яблока ?

AngieA Искусственный Интеллект (111022), закрыт 10 лет назад
как говорится Хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь есть ...

А после яблок как раз есть и хочется!))) )

Вы уже знаете, что на ужин готовить будете?
Лучший ответ
Ольга Гуру (2534) 10 лет назад
Попробуйте этот рецептик или что нибудь с этого сайта-там всё супер вкусно! http://www.say7.info/cook/recipe/823-ZHjulen-belyikh.html
Но помните поговорку: "Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть"

Успеха!
Остальные ответы
Выменяитакзнаете Мыслитель (9400) 10 лет назад
между яблоком и съесть надо выбирать ...стакан воды!
AngieAИскусственный Интеллект (111022) 10 лет назад
да ну.. несерьёзно как то.. вода водой... а еда-едой)))
ВыменяитакзнаетеМыслитель (9400) 10 лет назад
ну тада просто побегать.. . от еды))))))
AngieA Искусственный Интеллект (111022) она хитрая... преследует.. и догоняет!!!))))))
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109987) 10 лет назад
На ужин плов. . а яблоки не ем вообще.. . жуткая на них оскома.. . с институте ездили на яблоки, объелись: -):-):-):-)
НастяМудрец (11210) 10 лет назад
брр.. я тоже объелась яблок в детстве что щас для меня съесть яблочко тяжко.
Какой то Чувак Мастер (2227) 10 лет назад
У меня есть желание промыть желудок после поглощения яблока, а потом съесть всё что захочется :D
Источник: Не готовлю. Яблоки ненавижу.
я тоже их ненавижу.. но ем) )
аахахах
Лаура Гуру (2584) 10 лет назад
На аппетит не жалуюсь, конечно, хочу! Купила 2 кг яблок на разгрузочный день, но видимо он не предвидится, и яблоки грызу, и все остальное) ) Вот крылышки замариновала, скоро в духовку полетят)