Басовый комбо усилитель ибанез 300 ват

ОЛЕГ ПАХУРИН Знаток (438), закрыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста что за басовый комбо усилитель ибанез 300 ват, кто что скажет. и хватит ли его для озвучки зала 300 квадратов.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (565820) 9 лет назад
Это комбик исключительно для бас гитары. В составе группы. Для игры на такой площади он, конечно сгодится, но транслировать полноценно музыку, и даже голос он не может. Он нужен только музыканту-басисту.
Остальные ответы
Серж Котовасин Мастер (2342) 9 лет назад
название говорит само за себя....