Что делать если на рабочем столе документы Microsoft Office Word не открываются и не создаются
Два дня назад все было отлично, но после удаления и изменения некоторых программ перестали открываться документы Microsoft Office Word, так же при нажатии на правую кнопку мыши при создании файла нет даже названия создать документ, что делать ???Блин из-за не знания некоторых программ могла удалить нужный, а как восстановить не знаю
ДополненИ что же теперь делать???
Что делать? Офис переустанавливать.
Вы удалили Microsoft Office весь, либо Word частично. Нужно установить заново. Опять же, важна версия. Если раньше вы работали в 2007-2013, то файлы свои вы 2003-м Office не откроете.
Скорее Microsoft Office удалили