Пикантно о любви

Если секс раз в неделю - значит изменяет?

Программист. Целыми днями на работе. Домой никогда не спешит, говорит, работы много всегда. Так то оно так, но меня беспокоит одно - у нас редкий секс. Живем вместе второй год, первые пара месяцев секс был чуть ли не каждый день. А потом все пошло на спад. Он начал бухать, покер, друзья, я ждала его постоянно. Сейчас с этим завязал, но секса больше не стало - раз в неделю. Всегда по 1 заходу, простите. Ночь секса? ! Что это такое? 2 раза? Ооо, а такое бывает? О_О
В общем, из-за этого у меня комплексы появились, Я стройная и чего только не пробовала. Ни белье, ни ужины не помогают. Уже начала обращать внимание на других мужчин.

Любим друг друга, но в его чувствах я стала сииильно сомневаться.

или дрочит

видимо жизнь настолько однообразна, что и секса не хочется

Если секс раз в неделю, то браку лет десять.
А если раз в месяц, то браку лет двадцать.
А если раз в год, то пора разбежаться,
Чтоб где-то кого-то пытаться вам встретить :-)

перегорел.... да он тебе изменяет

ДАЖЕ ЕСЛИ ДВА).