Христа ради помогите, реклама в браузере
3 дня назад скачал странный торрент файл (вирус) После чего все браузера заполонила реклама, пользуюсь оперой. Перепробовал все, что советовали: переустаналивал браузера (разные версии) , скачивал хренову тучу антибаннеров, сменил 4 антивируса (аваст, док. веб, нод 32, касперский) ни 1 не видит вирусов связанных с этой проблемой. Буду очень признателен, тому кто поможет (может быть имел дело с подобным) очень не хочу переустанавливать винду. Заранее спасибо.
Дополнен

Это не вирус а рекламное приложение, как раз нагло лезет вместе с торрент файлом. Зайдите в приложения в своем браузере и удалите его. У меня было что то подобное но реклама была вверху страницы. Если приложения нет то посмотрите установленные программы. Могла попасть и туда. А антивирус на них не реагирует потому что это вполне законный софт + считает что его установили именно вы. Да и винду переустанавливать не нужно. :) Удачи!
malwarebytes anti-malware в помощь.
Откати систему.
Во имя Аллаха ) Систему не судьба откатить?