Как надо отвечать, чтобы было понятно... запроса не было?

Блондинка за углом Искусственный Интеллект (243020), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203713) 10 лет назад
И вкусы и запросы мои странны - я экзотичен, мягко говоря. Могу одновременно грызть стаканы, и Шиллера читать без словаря!
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (243020) 10 лет назад
Гриш, у Высоцкого случайно нет ничего про секреты, в которых ты не разбираешься... и которые ставят тебя в тупик? А то у меня слов нет... как сказать человеку, что никакие запросы я не делала?
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203713) У него есть ответы на любые вопросы. Просто конкретики бы...
Остальные ответы
Встал и пошел Мудрец (16551) 10 лет назад
Просто послать и запросов не будет.