Подскажите пожалуйста.

Elena Профи (708), на голосовании 9 лет назад
Можно ли как то отследить подключается ли человек к определенному вай фаю, только в отдаленном доступе, например если отслеживающий человек даже в другом городе. Если кто то понял меня, прощу помочь.
Дополнен 9 лет назад
а если дома установлен вай фай, и у людей есть ноут и потом этот ноут вместе с человеком оказывается в другом городе, он может увидеть как то, кто у него дома подключается к вайфаю
Голосование за лучший ответ
ооо Гуру (4842) 9 лет назад
нет...
ElenaПрофи (708) 9 лет назад
а если дома установлен вай фай, и у людей есть ноут и потом этот ноут вместе с человеком оказывается в другом городе, он может увидеть как то, кто у него дома подключается к вайфаю
ооо Гуру (4842) Bigbss ответил
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Установить какую нибудь шпионищаю программу ему на комп только если.
Bigbss Искусственный Интеллект (219155) 9 лет назад
Можно, если

1. Wifi роутер висит на внешнем IP

2. Ты знаешь от него пароль администратора

3. Разрешен доступ из интернета к WEB интерфейсу этого роутера...
Ми Хо Гуру (2633) 9 лет назад
удаленно мониторить роутер в принципе возможно. человека вычислять по маку, если кто то конкретный, либо по ипам, если всех подряд.
ElenaПрофи (708) 9 лет назад
ну например марку телефона подключаемого можно просмотреть?
Ми Хо Гуру (2633) роутеру чисто параллельно, какой марки телефон пытается к нему подключиться. у любого телефона есть свое сетевое имя, как правило жестко привязаное. и вот его узнать можно