В "программах и компонентах"(панель управления) Torrent есть, а в "пуске" я почему-то его найти не могу.

Дмитрий Гончаренко Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Как поместить Torrent или любую другую программу в "пуск" или на "рабочий стол", чтобы её можно было открыть?
8 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (24866) 1 неделю назад
Найди папку с торрентом, найди в ней Torrent.ехе файл и отправь ярлык на рабочий стол
Дима Медведев Ученик (103) 1 неделю назад
Для начала надо найти ярлык торрента. Вспомните,на какой диск,в какую папку вы устанавливали его. Поищите ярлык программы,когда найдете его, просто скопируйте его и вставьте на рабочий стол.
lusi deshe Просветленный (26140) 1 неделю назад
В папках найди торрент и на рабочий стол его
Тома Джерина Мудрец (16330) 1 неделю назад
Вин- R + Utorent должно работать по идее.
_1_1_ Знаток (277) 1 неделю назад
Нужно найти саму программу. Далее, кликаем правой кнопкой мыши > Добавить ярлык на рабочий стол. Или Добавить в меню пуск. Также можно и с папками
Андрей С Искусственный Интеллект (100716) 1 неделю назад
В поиске введи его.Потом копируешь и на рабочий стол.
Федор Егоров Ученик (6) 1 неделю назад
при установке галочку над было ставить
Ернар Самощенко Ученик (164) 4 дня назад
Удали торрент и установи по новой! нажми на кнопку что надо сделать ярлык на рабочем столе!
Другой способ:
Возьми и зайди в директорию с торентом: utorrent.exe: Отправить ярлык на рабочий стол