Зачем так написала в апел. определен. судья Ильинская Лидия Вяч-на гор. суда Санкт-Петербурга с судьей Косаревой Т. С.??

Александра Карабчук Профи (834), закрыт 9 лет назад
В нотариальном договоре о купли -продажи от 22.08.1996 года между Карабчук и Герасимовым пункта 1, указано -"имущество передано до нотариального удостоверения настоящего договора", что соответствует иному документы о передачи недвижимости согласно ч. 1 ст. 556 ГК РФ, тоже самое утверждается в постановлении Президиума ВАС РФ от 12.01. 2010 ГОДА №10885/2009 года, тоже самое указывает в иске истец, что до настоящего момента проживает в этой недвижимости, то есть передача подтверждается фактическим владением. Судья городского суда Санкт-Петербурга Ильинская Лидия Вячеславовна в упор не замечает это важное обстоятельство, в с/з не исследует, и в определении пишет договор не исполнен, нет акта приема передачи.
Ради чего Ильиская пишет? ?
Ради мошенников, которые продали второй раз одно и тоже имущество и не смогли принять его, так как на нем проживает владелец до настоящего времени? ?
Подскажите. что это? ?
Судья Ильинская с судьей Косаревой Т. С. Московского района СПб, словно договорились и мошенников в данном случае выставляют ни много, ни мало, ничем не подтверждая, официально в судебных актах Добросовестными Покупателями? ?
Что это? Зачем. . .
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167578) 9 лет назад
Ипааать.... 30/49 доли!!!!:))))))))))))) ) ) я в а* уе!!!! Реально резиновая площадь в городе Резиновске :)))
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
В нашем случае 30/49 долей -это две комнаты 28,9 м2 в сталинской квартире 3-х комнатной квартире Санкт-Петербурга. Формально право собственности на 2 ком. оформили 3 тетки:
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Волоцкова Л. И. 21.11.1951 г. р., адрес: СПб, пр-т Богатырский, дом 10,кв. 61 тел. дом. 8812- 395-25-10,моб. 8-921-904-49-81;
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Панишева Т. А. — бывший риелтор агенства Адвекс, уволена за нарушения этики и правила проведения сделок, 12.09.1958 г. р. , адрес: СПб, Невский пр-т, дом 170, кв. 54, тел. 8-904-514-12-81;8981-10-930-33,
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Воробьева Е. Г. 29 .02.959 г. р. , адрес: СПб, ул. Латышеских стрелков, дом 7, кв. 105 тел. +7-904-511-06-80.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167578) Вам знаком Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» ? Так вот вы его нарушаете безбожно и советую все свои комменты с раскрытием личных данных чужих людей убрать
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Данный вопрос попахивает уголовным преследованием. Удали.
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Кого с вашей точке зрения надо здесь преследовать?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) Статья 297 УК РФ. Неуважение к суду.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207314) 9 лет назад
Значит так надо. Не нравится, можете обжаловать.
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Надо кому?
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 9 лет назад
Удалите вопрос.
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Я спросила почему незаконные судебные акты вынесли судьи Санкт-Петербурга? По этому вопросу есть что сказать?
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) Могу сказать, что если Вас не устраивают судебные акты, то вы можете их обжаловать в суде высшей инстанции. А вот почему незаконные судебные акты вынесли судьи Санкт-Петербурга, то этот вопрос задайте ИМ.