Где искать код продукта для origin, если игру я скачала на другом сайте?

Daysi Shcheglova Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
друг скачал на том же сайте, но код даже не потребовали
Голосование за лучший ответ
Madara Uchia Просветленный (25905) 10 лет назад
Код продукта для ориджин нужно покупать, вы его нигде бесплатно не найдёте
Никита Роменский Мыслитель (5046) 10 лет назад
Купил или скачал? Если скачал, то это пиратка, если купил, то в конце, в информации о товаре написан ключ.
Sonya Awesome Ученик (131) 10 лет назад
На сайте должна быть инструкция (1. Запустить setup 2. Ориджин и тд) . У меня тоже запрашивал код, хотя я делала все по инструкции, а у некоторых нет, так как игра рандомно кому то устанавливается, а кому то нет. Если игра новая, то жди когда зальют 100% рабочую, а если не новая, то ищи установку без ориджина
Надюша Кандаурова Ученик (180) 10 лет назад
я устанавливаю с диска и он запрашивает код, где его искать?
Владимир Иващенко Ученик (105) 5 лет назад
Я скачал A way out с яндекса и запустил пишет что нужен origin я скачал старую версию, так как новая мне не пошла захожу в origin и точь также нужен ключ продукта, а где его взять пацаны подскажите? А для тех кто скачал с Origin должны по идеи на почту прислать или в свойствах ищите