Помогите найти игру жестокую на пк?

Настя Мыслитель (5941), открыт 2 часа назад
Вообщем от первого лица стрелялка, короче, бам и кишки во все стороны, бам голова отлетела, бам нету рук и ног, кровавое месиво, кровища во все стороны, ещё там был огнемёт, вжух и спалил противника прям дотла, оставались одни кости. И ЭТО НЕ POSTAL И НЕ КРУТОЙ СЭМ!
Дополнен 2 часа назад
забыла дописать : игра старая около 2010 или позже года, видела отрывок из ролика давно
Дополнен 2 часа назад
это не дум, там люди были а не монстры!
16 ответов
Огузок Мыслитель (7702) 2 часа назад
В Dead Space можно расчленять монстров по конечностям
НастяМыслитель (5941) 2 часа назад
не про космос( ник классный)))
Johnny Silverhand Мудрец (10644) 2 часа назад
Дум
НастяМыслитель (5941) 2 часа назад
нет, там люди были а не монстры!
alicraft / Ученик (108) 2 часа назад
Советую сталкер тень Чернобыля
Олег Тамаза Ученик (110) 2 часа назад
Есть такие как gorebox,doom eternal(или другие),insurgency sandstorm,operator,gmod (с модами), hyperbox
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (350) 2 часа назад
Дум
НастяМыслитель (5941) 2 часа назад
мда больше в голову ни чего не пришло как скопировать??? в описании написано же что нет!!!
Михаил Захаров Ученик (233) 1 час назад
Dark soul?
Возможно Сириус сем и Postal 2
НастяМыслитель (5941) 1 час назад
описание читал? нет? садись 2!
Кирилл Абалмасов Ученик (172) 9 минут назад
Исходя из вашего описания, игра, которую вы ищете, вероятно, это "Manhunt 2". Это игра от первого лица, выпущенная в 2007 году, которая известна своей жестокостью и кровавыми сценами. В "Manhunt 2" вы играете за персонажа, который использует различные методы убийства, включая огнеметы и другие орудия, чтобы расправляться с врагами. Игра действительно имеет много сцен насилия и жестоких убийств, которые могут включать расчленение и другие кровавые элементы.

Если это не то, что вы ищете, возможно, вам стоит обратить внимание на "Soldier of Fortune: Payback" или "Killing Floor". Обе игры содержат элементы жестокости и насилия, хотя "Killing Floor" больше ориентирована на зомби и монстров.
Monnom Шило Ученик (115) 3 минуты назад
По описанию смахивает на "Вивисектор"