Помогите срочно
Не могу найти
Дисциплины, которые формируют систему культурологических знаний.
Можно, и даже нужно на украинском. Но можно и на русском. Найдите, пожалуйста (( У меня ничего дельного не находит. Мне нужно не Что такое культурология, не её предмет или методы, а именно Дисциплины, которые формируют культурологию
философия культуры, теория культуры, история культуры, социология культуры, культурная антропология, прикладная культурология, культурология искусства, семиотика культуры, культурологическое образование.