какая компрессия в двигателе 102 мерседес бенс ?

Тоха Левченко Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Сергеева Мудрец (12231) 9 лет назад
в бензиновом 8-10 но работает и на 6===в дизеле 10-14-если меньше пропадают холостые обороты
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Около 11-12 ти.
Разница между цилиндрами не более 1,5.
Нурлан Жуманов Ученик (117) 6 лет назад
всем общи привет. у меня на двигателе (102 мотор мерседес 124 . 2 л) воду выбрасывало на расширительный бочок, поменял головку, прокладку аж три раза, теперь в роде поставил другой нормальный и не заводится. компрессия показывает 3,4 из за чего пропало компрессия не подскажете?