GTA 4

Дмитрий Косенко Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Раньше играл нормально, без претензий. Скачал другую версию гта 4, т. е. с модами от гта 5. Потом решил что-то установить (МОД), но скачал не под ту версию игры. Игра 0.0.4.0,а скачал 0.0.7.0. В итоге при заходе в игру, вылетала игра. я решил удалить гта и установить заного. Но когда переустановил, опять писало. Решил скачать сохранение для игры, все равно вылетало. Потом я снёс все гта 4 (их две шт было) . И через неделю решил заного установить. В итоге у меня как и было в прошлый раз: запустил игру, в игре нажал Играть. загружало якобы, потом картинки проигрывали (всё как положено), и в итоге ничего не загрузило. Т. е. я не играл, но картинки пролистывались. И так всё время. Что мне сделать? Подробнее пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
P.S. Я игру переустанавливал. Еще раз говорю, дело не в моде, тот, что в гта 4 с модами гта 5. У меня раньше всё запускалось.
Голосование за лучший ответ
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Удали мод, если не поможет игру переустанавливай.