Какие духи подарить маме на день рождение?
Она пользуется духами такими как LACOSTE POUR FEMME, Instinct For Her Avon.
Я склоняюсь к таким духам:
1)Nina от Nina Ricci,
2)Yves Saint Laurent CINEMA,
3)Paco Rabanne Духи Ultraviolet,
4)Feraud Рaris,
5)Guerlain L'Instant MAGIC,
6)Nina Ricci Nina L’Eau,
7)KENZO JEU D'AMOUR,
8)Dolce & Gabbana Rose The One,
9)DOLCE&GABBANA THE ONE,
10)Poeme Lancome,
11)GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES.
Пожалуйста не пишите "подари лучше сертификат".
1 или 8
Намеченные Вами парфюмы находятся в очень разных ценовых диапазонах. Если судить по нынешним маминым предпочтениям, то ей должны понравиться Champs Elysees. Но лучше брать в концентрации EDP. Guerlain L'Instant MAGIC - прекрасный выбор, но цена кусается.. . Можно поискать Guerlain L'Instant. А еще маме подошли бы Boss Jour Pour Femme Hugo Boss и HUGO BOSS FEMME.
Поэму ланкомовскую (10). Согреет в наступающие холода.
номер 11
Можно и 1, конечно, но лучше NINA RICCI DECI-DELA. У них запах поприятней. И главное, чтоб не подделка попалась. Они совсем по разному воспринимаются. Оригинал привораживает, а подделка прям отторгает. Я брала в randewoo.ru. Все в порядке. Мне очень нравится. Я думаю, что и Ваша мама останется довольна.