После блокировки экрана windows увеличивается нагрузка на процессор
после тогда как блокирую виндовс клавишами ctrl+L на экране появляется ввод пароля, и буквально через пару минут я слышу как ноут сильно гудит. такое ощищение что грутится процессор на 100%....после разблокировки куллер успокаивается... что за фигня
Дополненникуда я его не ставлю, стоит на столе, вентиляция нормальная, куллер гудит так как это делает при полной загрузке процессора...
может ставиш его на одеяла и то прочее и перекрываеш всю вентиляцию он греется и кулер крутиться быстрее
сохраняет все рабочие процессы - вот и напрягается....
Скучно ему одному, вот и воет