Что такое дробное питание?
Это прием пищи не по привычной схеме — завтрак, обед, ужин — а питание небольшими порциями пять-шесть раз в день.
Дробное питание. Это частое принятие пищи в течении всего дня. При этом
количество употребляемой пищи за раз, должно снизиться до минимума.
Это физиология, чем чаще питаешся, тем лучше усвояются все организмы.
При плотной еде, часть пищи не усвояется организмом и отходит в жировые отложения.
Дробное
питание стоит делать как в добавок, а не как средство похуднеия. Для
похудения нужно сочетать например бег (или любой другой активный вид
спорта) и дробное питание.
Дробное питание+учёт энергетической ценности продуктов+спорт общепринятая в мире практика похудения а не диеты.
5-6 раз в день. порция с ладошку, не больше. интервал приема пищи - 2-3 часа.
ускоряет обмен веществ и способствует более быстрому сбрасыванию лишнего жира.