Где сейчас мой телефон?

Vbbbb Ученик (36), на голосовании 9 лет назад
Информация от 23.09.2014 22:34 8 сентября
Принято -
Принято: устройство, адаптер питания, кабель micro USB, дополнительная
задняя крышка, инструкция, упаковка. Внешний вид: следы эксплуатации,
сколы по ребрам устройства. 8 сентября
Диагностика -
Устройство проверено, при проигровании аудиофайла звук через динамик не
воспроизводиться. После сброса настроек, а затем прошивки устройства
дефект не устранился. Неисправность подтверждена. 8 сентября
Отправлено в АСЦ - Отправлен в АСЦ 9 сентября
Транзит - Отправлено в Тула РСЦ10 сентября
Прием с транзита - Получено из транзита11 сентября
Отправлено в АСЦ - Отправлено в АСЦ Липецк - АСЦ "ОЕМ рус"23 сентября
Принято с АСЦ - Возвращен с АСЦ Липецк - АСЦ "ОЕМ рус"
Голосование за лучший ответ