Проблем с антивирусом

Чернов Сергей Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Захожу на mail.ru через оперу, в итоге аваст находит огромное кол-во вирусов, ставил на полную сканировку - ничего не дало.
Дело в опере или антивирусе? Может через dr.web проверить?
Нельзя нормально фильм посмотреть даже.
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 9 лет назад
Дело в "антивирусе". Аваст - это программа, имитирующая деятельность антивируса путем срабатывания на произвольные файлы.
артем петров Ученик (71) 9 лет назад
проверь через dr.web и установи касперского
11000101000011100 Просветленный (21595) 9 лет назад
Отключи сетевой экран, PUP не опасны для компьютера.
. Мыслитель (7278) 9 лет назад
вот супер защита:

Защита
компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как
отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
Strannik Мудрец (16049) 9 лет назад
переустанови браузер (опера).