Помогите разобраться со сканером

Марина Копылова Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
купил Epson L210 струйный принтер со сканером. решил попробовать сделать копию документа (бесцветную) а она получилась с полосками. а так работает норм, даже печатает фото. что нужно сделать, чтобы избавиться от этих полос при распечатке документов ?
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83391) 9 лет назад
Так может у вас дюзы бесцветной печатающей головки забиты? Или бесцветный картридж закончился?