Комплимент для мужчины ...

какой можно сделать комплимент мужчине, чтоб он нна глазах расстаял )))))))))

Ты такой молодец, талант, гений, идеальный любовник, ты САМЫЙ-САМЫЙ умный, сильный, замечательный!)))))) ) (даже если это неправда)))

если б не твоя помощь... я просто не смогла бы успеть все сделать.. у тебя золотые руки, ты умеешь все. .
а как ты прекрасно готовишь мне завтрак в постель... никто из известных шеф-поваров.. не сумеют так с любовью приготовить... ты постоянно заботишься обо мне делая меня очень маленькой в твоих крепких объятьях.. спасибо что ты есть!
так бы я сказала своему... хм. . и говорю)) )
Удачи)))

любой комплемент мужик расстоеть

как девушки так и мужчины любят комплименты. а какими они будут решать вам...

Ну не знаю какой комплимент заставилбы меня таять но всеравно от любово приятно.