Спорт Пит
подскажите пожалуйста как выбрать качественный протеин и аминокислоты и как принемать вместе или что-то одно и про Lкарнитин бы хотелось уточнить я мало понимаю в этом хожу в тренажорку 1мес цель скинуть лишний вес он у меня по бокам и на животе но и подкчатся есть желание Lкарнитин он вроде жиросжигетель? Как правельно принемать не навредить организму? рост164 вес72 спосибо за рание
а в еде понимаеш!? всего один месяц ходиш и уже протеин!? ты уверен что не хватает белка при 6разовом питании! тогда бери любой доступный и пробуй на совместимость с организмом! правильно соблюдая дозировку
Любой человек может похудеть, если снизить потребление калорий и соответсвенно бжу. Ну и конечно давая аэробную нагрузку.