Почему становится плохо от еды после голодания?
Ну, может, не совсем голодания. Я в последнее время активно занялась спортом. Часто хожу быстро, ем мало. Сегодня решила поесть тарелку гречки и котлету, я почувствовала легкое переедание. Поняла, что желудок сократился. Так я решила доесть салат, выпить чай. Я не переела. Но ощущение, то ли я укрепила так пресс, то ли что. В общем, после еды живот как раньше не вываливается и я чувствую какую-то железную пластину внутри. Прям напрягает это. У меня вообще когда-то был страх похудеть и стать еще лучше. Типо так я потеряю себя будто.
Голодать вредно. Организм начинает поедать свои мышцы в первую очередь. А сердце это мышечный орган
И жевать полагается 32 раза, но лучше 64 раза прожёвывать каждый кусочек
Завтра пройдет
Ты уже на уровне сознания отказался от еды, поможет только постепенное поедание