Вазузское водохранилище. Подскажите, кто знает о строящейся рыболовной базе Вазуза Кантри Клаб около деревни Выродово?

Иван Медведь Знаток (356), закрыт 10 лет назад
И как там цены? Лодки есть?
Лучший ответ
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 10 лет назад
Комфортабельные коттеджи и миниотель. Отличный ресторан. Причал с
лодками. Спортивно - оздоровительный СПА. Комплекс "Банька" русская и
плавучая. Беседки и барбекю. Охраняемая территория. Песчаный пляж.
Теперь на любимую Вазузу можно приезжать и с друзьями и всей семьей, в
любое время года, смело рассчитывая и на комфорт и на отличную рыбалку и отдых!

БРАТ КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ -ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я В ПАРИЖ ИЗ МОСКВЫ СГОНЯЮ НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ АВТОБУСЕ ПОЖИВУ В ГОСТИНИЦЕ ЛЮКС И ВЕРНУСЬ НАЗАД!

ВЫМАГАЛОВО БАБЛА!