Как сделать самому подсветку колёс диодной лентой на мотоцикле ?

Вот такое хочется.
для этого нужно посмотреть как сделано у ребят, про динамо чувак сверху конечно юморит, думая, что велосипедное динамо выдержит скорость от 60 км/ч до 180км/ч хотя бы)) ) там медное контактное колечко ещё нужно прикручивать, смотреть тебе нужно.
это просто светоотражающая пленка, трудность в установке светодиодной ленты в том, что бы подать питание на вращающееся колесо и как подать питание на ЛЕНТУ. поступить можно проще. в продаже есть светящие наконечники для золотников, во время движения они светятся.
Ты уже сам себе ответил на вопрос: нужна диодная лента. В качестве запитки, возможно, и обычное велосипедное динамо подойдёт.