У меня телефон Флай 4404 спарк, на нем андроид 4.2.2 возможно ли как нибудь обновить ???

Саня Канюк Знаток (269), на голосовании 10 лет назад
выкидывает с более чем 50% игор которые идут даже на много худшых телефонах, бывает зависает сам апарат
Голосование за лучший ответ
DarZiro Мастер (1604) 10 лет назад
откинь до заводсикх вдруг поможет
Иванов Максим Просветленный (33723) 10 лет назад
Ага еще как возможно. Нужно войти в аккаункт гугла а с него в плай маркет, там скачиваешь любую хрень после чего телефон будет обновляться каждый день сотнями мегабайт.