Под этот сетап подскажите нормальные модули опер. памяти не дорогие DDR 5 которые нормально в XMP заведутся пожалуйста?

aski Мудрец (13189), открыт 2 часа назад
8 ответов
ParazID Оракул (69866) 2 часа назад
Опять ты аутист? Пожалей мамины деньги
askiМудрец (13189) 2 часа назад
я тупанул на прошлом вопросе извини)) я не знал что там вставки различаются )))
Kentyxa Мудрец (12548) 2 часа назад
Ля сасно так то выходит тож так соберу
Имя Фамилия Гуру (4483) 2 часа назад
материнка кал кстати, 17к за 7500ф - бред, ибо на озоне за 10к есть 8400ф. А так к делу, кингбанки на а-даях на алике/авито ищи до 10к рублей, либо t-create с cl не выше 36.
Паша ЖиминскийМастер (1027) 2 часа назад
Аче не так в материнке
Магнит Оракул (95939) 2 часа назад
у меня Kingston KF560C40BBK2-16 на XMP 6000Mhz без проблем работают с R7 7700.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260414) 1 час назад
без разгона заведутся
askiМудрец (13189) 1 час назад
какие?
askiМудрец (13189) 1 час назад
или просто высрал чёта как оыбчно?
Вачикович * Просветленный (34592) 59 минут назад
Сперва определи, какую частоту ОЗУ держит процессор.( Не собственная частота, а ОЗУ!!!)
Потом какую частоту пропускает мвмка.
Потом в фильтр магазина забываешь эту частоту (можно больше) и ищешь планки по своему карману.
Все эти ХМЛ- профили - это не про тебя, забудь...