Как бы твоя страна не была - ей нужно гордиться?)
Ща вот колу в магазине покупал и видал алкаша вонючего (системы полубомж) , который просил продать
ему алкоголь после 23 часов и подумал: вот им дети гордятся? Не
думаю... а почему человек должен гордиться страной, которая банально
дороги строить не научилась даже? Это я про призывы "как бы твоя страна
не была - ей нужно гордиться".
В экономике ахтунг, с Западом разосрались, стали газовым придатком Китая, весьма интересные личности носят звезды Героя России, чем дальше от крупных городов едешь, тем грустнее смотреть в окно... но гордимся. Чем? Ракетами? Сочи? Крымом? Как то в голову фраза идет:
"Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной
крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во
всей волости" (с)
не нужно обсирать свою страну и живущих в ней людей, следите за своей жизнью и своими мыслями, у вас так и сквозит высокомерие, в общем-то из такой ерунды-"я покупал колу (я хороший) и в противовес алкаш (он конечно плохой) , по моему это от комплекса неполноценности)

Сидят в навозе два червячка: мама и сынок. Он и спрашивает: "мама, а правда, что червячки в яблочках живут? - "правда", - и в грушах, - ну да. - Мама, а мы почему в говне живем? Есть, сынок, такое слово "Родина". а родину не выбирают ))))
Раньше такого нытья на Политике -не было-ты первый нытик от укропии!
Подобным базаром власть простому народу мозги прошивает, Кин-Дза-Дза короче.