Поступление на службу

Юрий Курицын Профи (705), на голосовании 10 лет назад
Товарищи! Поступаю на службу в МВД и там мне дали анкету, где помимо всего прочего, нужно указать свои отрицательные качества. Какие можно написать, скажем так, нейтральные? ) А то если укажешь слишком плохие - не возьмут, ничего не укажешь - тоже не подходит. Благодарю за внимание.
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273519) 10 лет назад
Можно написать что-то одно: иногда вспыльчив, на замечания и критику реагирую болезненно
б а з и л и о Просветленный (38193) 10 лет назад
летом пью много воды - чаще бывает по утрам . зимой люблю есть мороженное - больше предпочитаю есть на улице . -отчего часто болею . ночью сплю - часто бывает что и не один . мучаюсь бессонницей от перепитого днём .
Civilization Гуру (3755) 10 лет назад
пиши как есть и все, лучше не врать и не креативить, полиграф еще впереди