Можете
подсказать хотим завести собаку, мы купим любо Бишон-фризе (Кудрявый Бишон, Кудрявая болонка)
Подробнее: илиВэст хайленд вайт терьер (Вест Хайленд Уайт Терьер, Белый Высокогорный!Мама сказала задать вопрос в майл ру какой лучше можете кто знает или у кого были сказать кто лучше и к каждой породе кто знает плюсы и минусы!пожалуйста очень собачку хотим!
Подробнее:
мало ли что в гугле напишут мне бы на примере у кого был
мама говорит то что вы те у кого вообще были собаки скажи какие и плюсы с минусами
Я бы взяла бишона.
Плюсы и минусы смотрите в гугле.
Из 2х пород лучше взять бишона, т. к весты как и все терьеры требуют много сил и внимания. Но обе эти породы очень сложны в уходе за шерстью, вам нужно будет постоянно водить их в салон, мыть специальными средставами и т. к обе собаки белые то после каждой прогулки смывать грязь
Не думаю, что тут у кого-то были сразу две эти породы.