Философский вопрос

Как развить в себе телекинез?

Начнем с того, что я верю что телекинез возможен, и никто меня в этом не переубедит!
Если кто стесняется, пишите на почту, я ее проверяю!
Буду очень благодарен если человек обладающих этим "даром" отпишется и даст парочку советов.. .
На этом все. Спасибо за внимание.
и да, я не рассматриваю телекинез, когда например возле шарика на воде машут руками. Телекинез идет от мозга, а не от биотока

Вы сами ответили на свой вопрос - Телекинез идет от мозга, а не от биотока.
Развивайте мозг!

есть вероятность что отказ от любых удовольствий накапливает силу которую можно использовать но это не факт, покрайней мере от этого больше шансов развить способности не желе от того бреда которые посоветовали остальные - из серии развивайся развивайся а потом сдохни и все на смарку)))

Много воплощений работать над собой и своими недостатками, развивать тонкие оболочки души через духовное развитие, медитации, силу воли, соблюдение высших норм морали и нравственности, постижении самых ценных знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Для начала узнай как работает мозг. Практикуй йогу мидетируй.

пирокинез и развивать не надо