10 лет назад
от

GTA 5 намертво зависает и больше не работает!

Народ у меня такая проблема, купил лицензионную GTA 5, прошел полностью 1 раз, и через пару недель начал снова играть но появились зависания из за которой приходилось полностью перезапускать PS3 .И с каждым разом становилось все хуже и хуже пока не дошло до загрузки. В загрузке вроде страшного ничего не было но картинки которые должны были меняться при прогружении не меняются стоит одна и таже. Ребят что делать, а то нет желания покупать новую за 2500 руб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на ПК подожди

переустанови

черный флаг и сабля в помощь к торренту))))) ) ( реально это проблемы диска если же куплена с сайтов в цифровом виде то файлы повреждены.. . переустанови!)

Зачем новую? Переустанови эту для начала. PS3 не сильно греется?