Анкет

Ivan Nguyen Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Заполнил анкету в KFC. Ждал недели три, после чего, по непонятным причинам мне пришло письмо об отказе. Подал анкету во второй раз, только в другой ресторан. Скажите, через сколько обычно перезванивают после подачи анкеты? Может лучше сходить в ресторан и лично подать анкету менеджеру?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68140) 10 лет назад
Это так престижно - там работать, что надо несколько раз анкету заполнять? Не берут - ищи другую работу!
- Avagyan Ученик (111) 10 лет назад
Это зависит от того, понравился ты им, или нет
1.Если да, то они тебя принимают сразу после того, как читают твое резюме.
2.Если нет, то
2.1.Отказывают сразу
2.2.Откладывают, пока найдут подходящего человека. Как только
найдут, Вас откажут, если не найдут, то через некоторое время Вас
позовут на работу.
ПОЭТОМУ, лучше самим поехать и там пройти кастинг. Удачи