Помощь по cd-проигрывателям.

Максим Давыдов Профи (730), на голосовании 10 лет назад
Какие преимущества даёт cd-проигрыватель? Как изменится качество звука? Изменится ли вообще. Учесть, что подключаться к нему будет средняя акустика
Голосование за лучший ответ
Редкостная Оракул (86312) 10 лет назад
Приведу пример для сравнения: Можете себе представить разницу в звуке между скоростью потока 126kb и 320kb? Если вы не слышите разницу, то объяснять в чём разница между mp3 и CD нет смысла.
Конечно в формате CD звук более яркий и насыщенный, но при дерьмовой акустике заметить разницу очень сложно.