Помогите вернуть вещь, принадлежащую мне! Верю, что всё получится!

Екатерина Докукина Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Уважаемые экстрасенсы! По своей глупости и желанию помочь, отдала бывшему молодому человеку планшет, Парень пропал вместе с планшетом и моим ключом от дома. Специально не берет трубки и заявлять в полицию уже поздно. Подскажите обряд или заклинание, благодаря которому вещи вернуться ко мне! Но чтобы эти действия не навредили мне! ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
таня иванова Мастер (1438) 9 лет назад
вы главное замок от дома поменяйте, а то придёт еще чего утащит. у меня мой бывший телефон утащил, благо телефон был старый.
Остальные ответы
Yare Yare Daze Гуру (3539) 9 лет назад
сяськи-мосяськи, вернись катьке вещяська! все, скоро вернется!
Александр Знаток (389) 9 лет назад
Адрес знаешь, ну так возьми пару парней и дай ему пизды. Нахуй тебе экстрасексы?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168167) 9 лет назад
попробую сделать кой какой обряд
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
и вы думайте напишут обряд (вряд ли рабочий) вы его сделайте и вещь вернут? если было бы так легко