Товарищи, сколько нужно съедать ккал. в день, чтобы худеть на один кг за 2-3 дня?

Яна Мыслитель (6386), на голосовании 9 лет назад
Четвертый день съедаю 1000 ккал. но результата нет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Попов Мыслитель (6469) 9 лет назад
В килограмме жира 7000 калорий, в день Вы тратите около 2000.
Нужно совсем не есть 3 с половиной дня. Но это глупо.
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Вес какой и рост. Ну и возраст. А то смысл, гадать?
ЯнаМыслитель (6386) 9 лет назад
Рост 166 вес 54, но я хочу скинуть 5 кг, потому что я даже с весом в 51 кг имею большие бока.
andervit Искусственный Интеллект (112379) Бока визуально большие? Вы их меряли? Если они имеют излишек жира то можно и диету и физическую активность, а если излишка жира нет то только физ. активность- специальные упражнения. Калорий надо потреблять 1680 ккал для поддержания веса, для сброса- снизить 200-300 ккал. 500 ккал из рациона Вам сбрасывать не стоит, так как вес и так маленький. Ну и без спорта такой вес снизить вообще сложно. Лучше всего бегать.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 9 лет назад
Чудес на свете не бывает!!!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Ты очень мало еш
А что рассчитать твою норму надо рост, вес, желаемый вес, пол, возраст и уровень физ активности (если таковая имеет место)
Liza Liza Профи (952) 9 лет назад
милое создание. Подсчет калорий ничего тебе не даст ровным счетом. Это очередное идиотское занятие для ленивых толстух. Переходи на правильное питание и иди в зал.
ЯнаМыслитель (6386) 9 лет назад
Ну почему это? Я за 4 дня скинула полтора кг. И не такое уж простое это занятие все взвесить и высчитать.