Ворд.

Анна Айдралиева Знаток (390), на голосовании 9 лет назад
Не знаю, может я на столько бездарна, но таблицы в ворде для меня целая проблема. ладно, нарисовала, заполнила... Хочу написать текст не в таблице, он постоянно скачет, то сверху, то снизу! потом таблицу это хочу переместить в одно место, а она в другое лезет! ну что за фигня такая! что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
FreedomS Просветленный (41557) 9 лет назад
да как вариант в excel потом копировать в ворд на нужное место или дама мне на почту решим что с ней делать