Так кто организовывает все эти теракты?
Интересно, почему теракты в РФ прекратились, как только начались события на Украине? Нет, правда, это интересно. И такое ощущение, будто им все равно где взрывать, лишь бы взрывать русских. То есть, все равно где – в Волгограде или на Донбассе.
Говорят, что в Волгограде бомбы взрывали исламские террористы. Будто бы существует радикальное экстремистское исламское подполье, и вот оно-то и взрывало бомбы.
А теперь чего – исламское подполье отправилось на отдых? Или, может, договорились с ним? Не думаю. Подполье на то и подполье, чтобы действовать тайно, исподтишка. И теперь им самое время было бы активизироваться, не правда ли? Спецслужбы-то заняты всякими там "республиками" на Украине. Крым опять же требует зачистки от остаточных следов демократии. А исламское подполье в это время берет паузу. Нет, понятно, что эта пауза вот-вот закончится, как только мир на Украине окончательно утвердится. Тогда снова начнутся теракты в РФ. По законам путинской стабильности.
В общем, понятно, откуда ноги растут у этих взрывов. У всего этого безадресного терроризма. Ну, не могут они без пролития русской кровушки. Спят плохо, кошмары их мучают. Предчувствуют.
хорошо бы Пукину задать этот вопрос
У наших спецслужб стало много реальной работы, оправдывающей их существование.
Те кто до Октябрьской революции были профессиональными террористами-бомбистами
Те, кто хотят держать массу в узде...
Приятно, что в России живут ДУМАЮЩИЕ люди!!!)