куда можно устроиться на практику студентам юрфака в Москве?

Вероника Шильникова Ученик (140), закрыт 15 лет назад
пишите пожалуйста конкретно, лучше государственные органы, но можно и частные.
Лучший ответ
Константин Оракул (50491) 15 лет назад
В милицию и связей не надо:)
Остальные ответы
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
в Арбитражный суд Московской области, Арбитражный суд Москвы как нехрен делать.
city lad Ученик (205) 15 лет назад
органы внутренних дел Российской Федерации.
будете бегать за кофе и другими напитками, а так же выполнять иные мелкие поручения, не связанные с выбранной профессией.
например, побыть понятым.