Работа и ее правила

Ребята подскажите, есть ли работа на дому, без обмана, без вложений! Желательно от проверенных уже людей! Заранее спасибо

Удаленный ответ Ответ удалён

Если имеете в виду работу в интернете, конечно есть. Без вложений доход очень низкий, хотите работайте за 150-300 рублей в месяц на кликах, чтении писем. Хотите поторгуйте на Форекс без вложений это будет ДЕМО счет- можно зато потренироваться, если получиться придется вложить все же деньги, на валютной паре дол/евро многие зарабатывают реально неплохо. Это реально!!!. Есть у меня сайт я сама на нем недавно зарегистрировалась. Чтение писем американская компания 300 дол. в мес. платят, при регистрации сразу на счет зачисляют 550 дол, если интересно пишите, отвечу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Главное не отчаивайтесь. Нужно учитывать что работа в интернете имеет свою специфику и сложности

тут можно немного заработатать http:// catcut.net/lptB

сайт про проверенные сайты для работы в интернете,
хорошая подборка добавляются новые сайты.
И ГЛАВНОЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!
http ://rabota-i-internete.ru/

Вот сервисы на которых можно заработать реальные деньги без вложений
1 сервис catcut.net/kQkc. В веху страницы нажимаешь "Подтвердить, что я не робот" ждёшь 30 сек и переходишь на сайт, На том сайте нажимаешь на раздел партнёрам и там всё понятно.

2 сервис catcut.net/GSkc сделать тоже самое
Сервисы платят

По мере возможности буду добавлять ещё платящие сервисы сервисы