С какими животными у вас ассоциируются страны...
1)Россия. 2)Белоруссия. 3)Казахстан. 4)Украина. 5)Китай. 6)Корея. 7)Япония. 8)США И с каким еще животным ассоциируется Россия кроме медведя?
1)Россия свинья, про остальных незнаю
Россия медведь, Белоруссия зубр, Казахстан барс, Украина сокол, Китай панда, Корея собака, Япония только с деревом сакурой, США с белохвостым орланом, Россия ещё ассоциируется со стаями бездомных собак где только угодно, на вокзалах, рынках, остановках, дворах.
1. медведь
2. не знаю. .
3. Лошадь
4. свинья
5. скорее тараканы.. хотя это насекомые
6. Собака
7. мутирующее какое нибудь ))
8. кайот
Россию еще могу ассоциировать с волком
1)-петух
2)-мышь
3)-ящерица
4)-соловей
5)-тигр
6)-панда
7)-журавль
8)-орел