какие недостатки резюме заполняем

Татьяна Галанова Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
RedFoxShe Профи (559) 10 лет назад
Бывает некорректное фото. Еще допускаю орфографические ошибки. Недостаточно информации - самые распростроенные
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Самый большой недостаток - это резюме с грамматическими (пунктуационными, стилистическими) ошибками, его, как правило, откладывают, не читая.. . И пусть человек пишет, что у него 3 высших образования, но если слово "профессия" написано с двумя "ф", читать такое резюме никто не будет. . .
P.S. Кстати, написание Вашего вопроса, содержит практически все перечисленные мною недостатки...