Ремонт и обслуживание авто

Подскажите, какие форматы обычно поддерживают магнитолы

Отец просил закачать брату мультиков на флешку, смотреть в машине через магнитолу, но я не видел магнитолу и не знаю, какие форматы она поддерживает. Понимаю, всё зависит от магнитолы, но может сможете чем-то помочь.

Дополнен

МИТРИЧ, спасибо, закачаю его. Просто брат в машине и без мультиков=хаос на колёсах.

Дополнен

odins,спасибо. Никогда не обращал внимания на форматы на магнитоле, а надо было...

Самый популярный - AVI. Не ошибетесь.

очень просто а ви двд рип формат пойдёт точно обьём файла не должен привышать 2 га разрешение не более 720р звук мп3 стерео