Почему некоторые люди рождаются с красивыми чертами лица а другие нет?
Может ли это связанно с мутацией генов? Ну то есть в роду красивого человека мало пили а у другого человека много пьющих и гены мутировали?
У каждого свое представление о красоте
ну все зависит от генов, они берутся от обоих родителей, чьи гены доминантны на того больше похож ребенок, а почему некрасивые рождаются, так гены мутируют от всякой дряни, от алкоголя, табака, наркотиков, экология тоже играет роль, даже продукты которыми питаешься! а вообще почитай биологию за 10-11 класс там очень хорошо про гены рассказывают, или генетику, раз уж на то пошло!)
Да брось ты. Что такое "красивый"? Вот у меня в компе портреты признанных красавиц XVIII века. Ни одна из них мне не нравится. Тогда были иные эталоны красоты. А для мужчины главное -- это СИЛА. Не обязательно накачанные мышцы. Я говорю о внутренней силе.
А чо, все должны рождаться с одинаковыми лицами ?
зри надо в корень